gettext-examples 0.19.4.73 - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Hello, world!
ru: Здравствуй, мир!

en: This program is running as process number %d.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером %d.

en: <big>Hello world!</big>
    This program is running as process number <b>%d</b>.
ru: <big>Здравствуй, мир!</big>
    Эта программа выполняется как процесс под номером <b>%d</b>.

en: <big><u>This is another text</u></big>
ru: <big><u>Ещё один текст</u></big>

en: <big><i>This is yet another text</i></big>
ru: <big><i>И ещё один текст</i></big>

en: Hello
ru: Здравствуйте

en: Example Application
ru: Пример приложения

en: Update text
ru: Обновить текст

en: Use XML markup
ru: Использовать разметку XML

en: Whether to use XML markup in the text.
ru: Учитывать ли в тексте разметку XML.

en: This program is running as process number %1.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером %1.

en: Hello example
ru: Пример: Здравствуйте

en: Hello world example
ru: Пример: Здравствуй, мир

en: This program is running as process number $pid.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером $pid.

en: This program is running as process number %(pid)d.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером %(pid)d.

en: This program is running as process number ~D.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером ~D.

en: This program is running as process number {0}.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером {0}.

en: This program is running as process number {pid}.
ru: Эта программа выполняется как процесс под номером {pid}.
