apparmor - en to de translation catalogue (9 entries)

en: %s: [options]
      options:
      -q | --quiet        Don't print out any messages
      -h | --help         Print help
de: %s: [Optionen]
      Optionen:
      -q | --quiet        Keine Nachrichten anzeigen
      -h | --help         Hilfetext anzeigen

en: unknown or incompatible options
de: unbekannte oder nicht kompatible Optionen

en: unknown option '%s'
de: unbekannte Option »%s«

en: Yes
de: Ja

en: No - not available on this system.
de: Nein – auf diesem System nicht verfügbar.

en: No - disabled at boot.
de: Nein – beim Start deaktiviert.

en: Maybe - policy interface not available.
de: Vielleicht – Richtlinienschnittstelle nicht verfügbar.

en: Maybe - insufficient permissions to determine availability.
de: Vielleicht – ungenügende Berechtigungen, um die Verfügbarkeit zu prüfen

en: Error - '%s'
de: Fehler – »%s«
